Воскресенье, 19.05.2024, 14:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Берсерки
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Клан » Общеигровой » Старенькие отзовитесь!
Старенькие отзовитесь!
BrianhelДата: Среда, 01.07.2009, 17:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Воины Клана
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребятки вы где?
 
WarGodДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Командир
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Смысла нет, всё как-то серо стало, неинтересно. Сейчас у меня и комп нормально рубит и инет без проблем, но как зайду - полчаса и всё.
 
WarGodДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:46 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Командир
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Вобщем. если что понадобится, не стесняйтесь, пишите, сюда я заглядываю. не так часто как раньше, но часто.
 
ЛысыйвождьДата: Среда, 05.08.2009, 09:40 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Воины Клана
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Живые есть исчо? cool
Судя по просто бешенному онлайну dry Арена помирает на глазах... а по сему предлагаю искать альтернативные проекты, с целью сохранения коллектива... Ежели кто не понял, кто это тут вам пишет, напомню - Hatiman, злобный пкашнег biggrin да да да он самый killed Собственно говоря переодически отслеживаю то что творится в Арене - грусть тоска и вытягивание бабла, а по сему лично от себя могу предложить два варианта замены....
первый Ikariam.ru бесплатная браузерка, аля стратегия и ты.пы. играю уже год с лишним, на данный момент состою в альянсе топ-1 по всем серверам (не только русским но и еще порядка 10 стран), если будут желающие могу найти нормально развитый акк.
второй, думаю всем известная WoW )) описывать эту игру дело неблагодарное, достаточно указать что на нее подсело 11 миллионов человек.... Арене до нее как до того самого Пекина в стойке миномета. Можно создать свою гильдию (правда скажу по секрету у меня уже есть biggrin ).
Если у кого то есть другие предложения - пишите, обсудим... Ежели спросите в честь чего такая суета, отвечу так - не охота терять хороших, адекватных (ну почти все) знакомых biggrin
 
LordDeNianДата: Среда, 05.08.2009, 11:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Совет Клана
Сообщений: 114
Репутация: 1
Статус: Offline
Вообще всем привет! Насчет игр, усе я не игрок теперь, не моё оно игры.... побегал помыкался по играм и понял мне это не интересно ) Вас только помню всех! ) захожу сюда нет никто практически... не пишет ни кто.

Относись к людям так как хочешь, чтобы относились к тебе.

 
Soul_GrabberДата: Среда, 05.08.2009, 23:51 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Совет Клана
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет друзья! Про хороших знакомых полностью поддерживаю! Жаль что арена оставила о себе не самые хорошие воспоминания. Могу зайти побегать но врятли арена изменилась. Пока времени навалом, т.к. не работаю - устраиваюсь на службу по контракту, волокита с документами и т.д., Время убиваю в www.pwonline.ru ток не знаю надолго ли это.
тут недавно новая онлайн игруха вышла - я бы в нее поиграл, полюбовался бы на красотищу, если бы не всякие но - во первых железо не тянет во вторых еще пиратских серверов нет, но планируются (установил локальный сервак, не запускается из завидюхи) а официально вроде как платная aion.ru

ps ушел качать клиент арены
pps запустил чутка по городу побегал )) неужели я в нее когда то играл?

Сообщение отредактировал Soul_Grabber - Четверг, 06.08.2009, 02:16
 
ЛысыйвождьДата: Четверг, 06.08.2009, 09:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Воины Клана
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Soul_Grabber, посмотрел я Аион, по мне так очередной клон ВоВ и Линейки, только в отличии от того же ВоВ меньше расс, классов, проф (превед Аренко). Ничего из ряда вон нет, плюс ждать похоже еще до морковкиного разговения когда ру серваки появятся... на пиратки даже смотреть не буду ибо на оффе грамотная поддержка и все работает biggrin давай лучше в ВоВ ))
 
WarGodДата: Четверг, 06.08.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Командир
Сообщений: 378
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну бесплатная браузерка у меня есть - ganjawars.ru в неё и играю потому как с работы только браузерка и работает. Да и персонаж там довольно крупный с максимальным фуллартом, ну и конечно же играю не первый день, а если быть точнее, то с 2004 года.

Что касается 3D, то rzonline.ru - вполне приличная игра, развита тоже очень даже хорошо, арене с ней не сравниться. Абсолютно бесплатная, хотя и за реал тоже покупки делать можно, кстати коммерческая валюта приравняна к 20 рублям, а не доллару. Я реал правда не заливал и не планирую, без него вполне можно. ПК есть, но мало очень. Клиент тяжёлый, под 2 гига.

А кланы у меня нет желания создавать вообще, проще просто тихо поигрывать.

 
Soul_GrabberДата: Четверг, 06.08.2009, 20:14 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Совет Клана
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Лысыйвождь, мне в аионе ток графика нравится ))
кстати щас у меня с железом проблемы, бп накрылся, поставил старый а он не тянет новую видюху, так что в компе стоит gforce4 mx440.
щас раппелз попробую установить. Мин сист требования вроде подходят Видео-карта: карта с 64 Mb видео памяти ))

а никто не играл в реквием? я не смог ее запустить - но интересно четам.

Леха, а ты на каком серваке враппелз?


[Вот кто я!] [Убийца 100%]

Сообщение отредактировал Soul_Grabber - Четверг, 06.08.2009, 20:24
 
ЛысыйвождьДата: Пятница, 07.08.2009, 00:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Воины Клана
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Воркрафте если что на Термоштепселе сижу, за Альянс, ник тот же - Лысыйвождь(рыцарь смерти), либо могу бегать разбойником, ник Бублег
Народ пересаживайтесь на Воркрафт )) Леша тут ПК как таковой вообще не существует (так, только замес и ганк между фракциями) )) клиент большой, около 18 гигов, у меня есть диски )) могу по соседски подогнать... оплата если через кредитку 1700 за полгода, но это не игра, это шедевр (ИМХО) )) Причем с начала можешь 10 дней играть бесплатно - типа для проверки


Сообщение отредактировал Лысыйвождь - Пятница, 07.08.2009, 00:22
 
Soul_GrabberДата: Пятница, 07.08.2009, 04:09 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Совет Клана
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
а халявных серверов нету? ато я чета не очень предрасположен платить

[Вот кто я!] [Убийца 100%]
 
ЛысыйвождьДата: Пятница, 07.08.2009, 09:24 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Воины Клана
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
халявных на сколько знаю нет, есть пиратки с мизерной оплатой...но это тоже самое что вместо настоящего яблока грызть гипсовый муляж - вроде похоже но не вкуса не удовольствия - тех поддержки ноль, половина фишек не работает. Тем более что не такие уж и большие деньги (получается 290 руб. в в месяц) за грамотно проработанную игру (была бы фуфлом 11 миллионов человек в нее не резалось).

Добавлено (07.08.2009, 09:24)
---------------------------------------------
плюс за счет того что считай весь клиент игры у тебя на компе висит - не очень требовательна к интернет ресурсу. Я в прошлом году в Абхазии через сотовый интернет резался (как раз проверял что же это за игра такая).

 
HITMAN3dДата: Пятница, 07.08.2009, 10:37 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Воины Клана
Сообщений: 520
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем) в арену не играю, не запускаетсо чето у меня она. щас в р2 играю, получше арены будет в разы, пк там почти нету но войн хватает

ВЕЛИКИЙ РАЗДОЛБАЙ АРЕНЫ мда правописание у меня хромает .
Оно хорошее, но почемуто хромает.
 
Soul_GrabberДата: Суббота, 08.08.2009, 02:54 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Совет Клана
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
вспомнил почему на раппез забил - проблемы с запуском обновлением и игнор админов

[Вот кто я!] [Убийца 100%]
 
BrianhelДата: Суббота, 08.08.2009, 18:18 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Воины Клана
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Тему создал, а сам не появляюсь за что извиняюсь. В онлайнки играю, но довольно редко . Если решите старым составом какую-нибудь оккупировать то с радостью присоединюсь. А на счет Айона зря вы так. Игра очень хорошая и грамотно сделанная. Если сравнивать с вов то пвп намного больше и лучше, а с ла2 сравнивать низя ибо рвр игра. Кстати евро релиз намечен на конец сентября. Я рад что старички откликнулись хотя бы для общения, а в дальшейшем ченить может и замутим... Берсерки живы!
 
Форум » Клан » Общеигровой » Старенькие отзовитесь!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz